RussiaSuperStar.ru
Пресс-релизы, статьи и обзоры бизнеса

Регистрация

RSS

RSS-материал
 

firms's blog

Русбизнесавто – генеральный дистрибьютор китайского автопроизводителя САМС

понедельник, 23 июнь 2008 04:57

Группа компаний «Русбизнесавто» и компания CAMC Automobile Co., Ltd. подписали соглашение, согласно которому ГК «Русбизнесавто» стала генеральным дистрибьютором грузовой автотехники CAMC в России. Компания САМС – один из ведущих производителей грузовых автомобилей в Китае. Завод функционирует с 1978 года. Новый виток в развитии завода начался в 2003 г., когда компания подписала эксклюзивное лицензионное соглашение с компанией Mitsubishi о передаче заводу САМС технологий по производству грузовой техники на базе Mitsubishi FUSO сроком на 10 лет.

Last Updated (понедельник, 23 июнь 2008 04:57)

Инвест-Кредит Банк стал ассоциированным членом VISA International

понедельник, 23 июнь 2008 04:43

ЗАО «Инвест-Кредит Банк» стал ассоциированным членом международной платежной системы VISA International. Положительное решение о присвоении Инвест-Кредит Банку статуса ассоциированного члена было принято в апреле на заседании VISA CEMEA Management Committee.

Last Updated (понедельник, 23 июнь 2008 04:43)

Компания «Стинс Коман» объявила об открытии Центра компетенции ACER

воскресение, 22 июнь 2008 20:43

Российский системный интегратор «Стинс Коман» совместно с корпорациями ACER и Intel открывает Центр компетенции по серверным решениям ACER. Площадка создается на базе Центра решений «Стинс Коман», где кроме серверов, клиенты компании смогут использовать при тестировании своих задач представленные там системы хранения и оборудование для построения сетей SAN.

Last Updated (воскресение, 22 июнь 2008 20:43)

ПК «Хрустальный Шар» поддержит межбанковские операции Росбанка

воскресение, 22 июнь 2008 08:58

Компания «РискСофт» установила программный комплекс «Хрустальный Шар» в Росбанке. Кроме того, стороны подписали договор по предоставлению Росбанку информационных услуг по финансовым показателям деятельности российских банков. ПК «Хрустальный Шар» предназначен для анализа финансовой устойчивости российских коммерческих банков, расчета лимитов по межбанковским операциям, а также для оценки тенденций в банковской системе России в целом.

Last Updated (воскресение, 22 июнь 2008 08:58)

© 2008 RussiaSuperStar.ru
Пресс-релизы, новости, обзоры бизнеса